Було 9 кусочків пирога,Оля з‘їла 2 і один віддала Асі.Аня з‘їла 1.Скільки кусочків пирога

залишилось? Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.

1)2+1+1=4(к.)-з'їли

2)9-4=5(к.)

Відповідь:5 кусочків.

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение: