570÷x+297=354 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

570/x=354-297

570/х=57

Х=10

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

570\x=354-297

570\x=57

х=10