Срочно решите уравнение очень нужно да 20 балов 570:X +297 = 354


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.

Ответ:

x=10 (если что / -деление

Пошаговое объяснение:

570/x+297=354

570/x=354-297

570/x=57

x=570/57

x=10

Отвечает Бабич Марина.

Відповідь:

570:х+297=354,х не равно 0

570:х+294=354

570:х=354-297

570:х=57

570=57х

57х=570

х=570:57

х=10,х не равно 0

Покрокове пояснення: