9x-36=20-5x Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ионченков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x - 36 = 20 - 5x

9x + 5x = 20 +36

14x = 56

x = 56 : 14

x = 4

Отвечает Передистый Дима.

Відповідь:

х=4

Покрокове пояснення:

9x-36=20-5x

9х+5х=20+36

14х=56

х=56/14

х=4

Можу обяснить якщо хоч?