54600-100-500-50+200=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

54 150

Пошаговое объяснение:

54 600 - 100 - 500 - 50 + 200 = 54 600 - (100 + 500) + (200 - 50) = 54 600 - 600 + 150 = 54 000 + 150 = 54 150

Отвечает Котова Алина.

Пошаговое объяснение:

1)54500

2)54000

3)53950

4)54150