Автобус 3 ч ехал со скоростью 45 км/ч, а следующие 2 ч со скоростью 60 км/ч. Сколько километров

автобус проехал за всё время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесик Владислав.

Ответ:

45*3=135

60*2=120

135+120=255

Пошаговое объяснение: