Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 часа работы другой уложил 220 м труб за 20 часов работы

какова производительность каждого трубоукладчика ? чтобы уложить 190 метров труб оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка через сколько часов они закончат работу ? помогите пожалуйста дам 29 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Миша.

192/24=8-производительность 1
220/20=11-производительность 2
190/8+11=190/19=10-часов. за это время они закончат работу