В одной книге 20 страниц а во второй 12 За сколько дней можно прочитать обе книги Если каждый день

читать по 4 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

Так как в сумме 20 + 12 = 32 страницы, то их можно прочитать за 32/4 = 8 дней.

Отвечает Сейсекбаева Динара.

(20+12):4=8 дней
Ответ:8 дней