Помогите решить 20y+6+420=7200:8


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.

Ответ:

y=23.7

Пошаговое объяснение:

20y+426=900

20y=900-426

20y=474

Отвечает Власова Евгения.

Відповідь:

у=23,7

Покрокове пояснення:

20y+6+420=7200:8

20у= 7200:8-6-420

20у= 474

у=474:20

у=23,7