Урожайность картофеля у двух фермеров одинаковая. Они собрали вместе 450 т. Какова урожайность

картофеля (т/га.),если у одного из них было засажено 8 га, а у другого -10 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

Ответ:

1)8+10=18(га)-вместе

2)450-18=432(т)

Ответ:432 т.

(не точно что правильно)

Отвечает Афоничева Ксюша.
Ответ:: 1) 25т/га
Пошаговое объяснение
10+8=18 тонн они засадили всего.
450:18=25 т/га