На изготовление 800 тетрадей требуется 68,8 кг бумаги сколько бумаги нужно для изготовления 1200

тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

800 шт - 68,8 кг бумаги

1200 шт- х кг бумаги

1200*68,8: 800=103,2 кг.

Ответ: на изготовление 1200 тетрадей понадобится 103,2 кг бумаги.

Отвечает Антипова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 тетр - 68,8 кг

1200 тетр - Х кг

Х=(68,8*1200):800=103,2 кг