На изготовление 800 тетрадей требуется 68,8 кг бумаги. Сколько бумаги нужно для изготовление 1200

тетрадей? Решите пожалуйста задачу, заранее, спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
68,8*(1200/800)=68,8*1,5=103,2
Отвечает Рысбай Аділет.
800т =68,8кг
/2
400т=34,4кг
*3
1200т=103.2кг