2.3x - 3.2 ( 1 - 5x) Срочно! !!! Даю 39 б !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

18,3х - 3,2

Пошаговое объяснение:

2.3x - 3.2(1 - 5x) = 2,3х - 3,2 + 16х = 18,3х - 3,2

Отвечает Шишлова Олеся.

Пошаговое объяснение:

Решите уравнения.

1. -5x-2=12

2.3x-6=x

3.2x=1 1/3

4.2x-3/5=3/4x-1/2