Знайдіть число, якщо 0,25 його дорівнює 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

Пусть х будет искомое число.

х*0,25=450

х=450/0,25

х=1800

Ответ 1800 искомое число.

Или

Пропорция

0,25-450

1-х

х=450*1/0,25=1800

Или

0,25 это 25%

Пропорция

450-25%

х-100

Х=450*100/25=1800

Отвечает Сафронова Женя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

450:0,25=1800