На соревнования приехало260 учеников баскетболистов футболистов 190 а баскетбол истов и

волейболистов 150 сколько человек в каждой группе

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

1) 260-190=70(уч) волейболисты

2) 150-70=80(уч) футболисты

3) 190-80=110(уч) баскетболисты