Из 45 м ткани сшили 15 фартуков. Сколько метров пошло на один фартук?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

45/15=3

Отвечает Балакина Пелагея.

Відповідь:45/15=3(м)-фартуков

Покрокове пояснення: