Обчисліть 3sin0° +4 cos 180°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бронштейн Евгения.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

sin0° = 0

cos 180°​ = -1

3*sin0° + 4*cos180°​ = 0 - 4 = -4

Отвечает Гер Вова.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

3*0+4*(-1)=-4