площадь боковой поверхности прямого кругового целиндра равна 24п и диаметр основания 3 найдете

высоту целиндра​

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.

Ответ:

S=2*π*R*H

H=S/2πR=24π/2*π*1,5=8см

Пошаговое объяснение: