1/7k+3/14k=14 пожалуйста помогите решить Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.

Ответ:

k = 39,2

Пошаговое объяснение:

2/14k + 3/14k = 14

5/14k = 14 | *14

5k = 196 | : 5

k = 39,2

Отвечает Никитин Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/14k + 3/14k = 14

5/14k = 14 | *14

5k = 196 | : 5

k = 39,2