Помогите решить 14k-41k=54


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
14к-41к=54
-27к=54
-к=54:27
к=-2
Отвечает Маклакова Валерия.
14k-41k=-27k
-27k=54
k=54/(-27)
k=-2
ответ:-2