Выразите в квадратных метрах 15 га 9а


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Павел.

15 га = 15 * 10000 кв.метров = 150000 кв.м

9  ар = 9 * 100 кв.м = 900 кв.м

Отвечает Хворов Иван.

5 га =50000 м²

9 га =90000 м²