X+y=19 2x-y=5 прошу можно быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

у=11 х=8

Пошаговое объяснение:

х+у=19

2х-у=5

у=19-х

2х-19+х=5

у=19-х

3х=24

у=19-х

х=8

у=19-8

х=8

у=11

х=8