20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУУУЙСТАААА ПОМОГИТЕ СРОЧНО −14⋅|x|+5,5=−1. Ответ: x1= x2= РЕШИ ПРИМЕР −9/17:9/10=

ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

РЕШЕНИЕ НА ФОТО

Надеюсь помог)))


Отвечает Чернова Дашулька.

9 17 ÷  9 10  =   9 17 ×  10 9  =   9·10 17·9  =   90 153  =   10 · 9 17 · 9  =   10 17  ≈ 0.58

Перейдем от деления к умножению, заменив второе число на взаимообратное:

9 17 ÷  9 10  =   9 17 ×  10 9  

2   Умножим две дроби:

9 17 ×  10 9  =   9·10 17·9  =   90 153  

3   Упростим дробь:

90 153  =   10 · 9 17 · 9  =   10 17