На базу в Антарктиду доставили 22 собаки. Из 8/11 всех собак составили упряжку, на которой

отправились в поход. Сколько собак не вошло в упряжку? 861116​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

22 * 8/11 = 16 собак вошло в упряжку

22-16=6 собак не вошло

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

22:11*8=16

22-16=6