На базу в Антарктиду доставили 22 собаки . Из 5/11 всех собак составили упряжку,на которой

отправились в поход .Сколько собак не вошло в упряжку?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
11/11-5/11=6/11(собак оставили от всех)
(6/11)*22=12(не. вошло )