113-(-50x)+5=56+(-23)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

113-(-50x)+5=56+(-23)

113 + 50x+5=56-23

118+50х=33

50х = 33-118

50х= -85

х= -85:50

х= -1,7

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

x= - 1,7

Пошаговое объяснение:

113-(-50X)+5=56+(-23)

открываем скобки

113+50X+5=56-23

50x=33-113-5

50x= - 85

x= - 85 : 50

x= - 1,7