Выполните сложение 2 1/7 + 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мончак Надя.

2 1/7 + 1 1/3 = 2*7+1/7 + 1*3+1/3 = 15/7 + 4/3 =45/21 + 28/21 = 45+28 /21 = 73/21 =3 10/21