2/7+3/8:7/32 ответ запишите в виде несократимой дроби Помогите пожалуйста!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7+3/8:7/23=2/7+3/8*32/7=2/7+12/7=14/7=2