Найдите площадь квадра со стороной 1,24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кушхов Астемир.

Дано:

а = 1,24 см

Найти:

s кв =? см2

Решение:

s = а^2 = 1,24 * 1,24 = 1,5376 1,6 см^2