(7-56)/36 : (49/6) · 6/7 пожалуйста решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумеева Анастасия.

-49/36 : 49/6 * 6/7=

-49/36 * 6/49 * 6/7=

-(49*6*6)/(36*49*7)= сократим на 49 и 36=

= - 1/7  -  это ответ.