В магазине автозапчастей проходит акция «купи четыре колеса, заплати за три». Сколько заплатит

Алексей за комплект колёс, если у него есть купон на скидку 3%, а стоимость одногоколеса 8500 р.? Ответ дайте в рублях.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Кирилл.

Ответ:

24 735 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 8500*3=25 500

2) 25 500*0.03=765

3)25 500-765= 24 735