4/45:(12/25×4/15)+16/21×1 3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ:

1) =16/125

2)4/45:16/125=25/36

3)16/21×1 3/4=1 целая 1/3

4) 25/36+1 1/3=2 целых 1/36

Ответ: 2 целых одна тридцать шестая