ДАЮ 15 БАЛЛОВ Решить примеры столбиком 27*40= 69*40= 38*50= 25*30= 56*30= 81*60=


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

решение прикрепляю на фото


Отвечает Ларионов Никита.

Ответ:

27•40=1080

69*40=2760

38*50=1900

25*30=750

56*30=1680

81*60=4860

Пошаговое объяснение:

×27

40

_____

1080

×69

40

_____

2760

×38

50

_____

1900

×25

30

_____

750

×56

30

_____

1680

×81

60

_____

4860