Реши уравнение: −19−1,1x=40,8+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

−19−1,1x=40,8+3,5x

-1.1x-3.5x=40.8+19

-4.6x=59.8

x=-13

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

-1,1х-3,5х=40,8+19

-4,6х=59,8

-х=13

х=-13