1,5(2x +3) = 6 – (10,5 - 3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.

Ответ:

1,5(2х+3)=6-(10,5-3х)

3х+4,5=6-10,5+3х

3х-3х=6-10,5-4,5

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

x≠∅ или 4,5≠-4,5 (ложное значение х)

Пошаговое объяснение:

Раскрывем модуль

3x+4,5=6-10.5+3x

Сокращяем

4,5=6-10,5

Вычисляем

4,5=-4,5

Утверждаем

4,5≠-4,5