Найдите значение выражения 46x−20x+19x−26 при x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

244

Пошаговое объяснение:

46×6-20×6+19×6-26=244

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

46x−20x+19x−26 = 244

Пошаговое объяснение:

1) Подставляем в формулу значение х = 6:

46 x 6 - 20 x 6 + 19 x 6 - 26

276 - 120 + 114 - 26

390 - 146 = 244