35*496*78(50+50)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

35 * 496 * 78 (50 + 50) = 35 * 496 * 78 * 100 = 35 * 496 * 7800 = 17360 * 7800 = 135408000

Отвечает Kovalev Bogdan.

Ответ:135408000

Пошаговое объяснение:

50+50=100

78*100=7800

496*35=17360

17360*7800=135408000