Решите уравнение -4(2x+1)= -3(2+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-4(2х+1)=-3(2+3х)

-8х-4=-6-9х

-8х+9х=-6+4

х=-2

х=-2:1

х=-2