Розв'яжи рiвняння 3.4x-1.25=0.9x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ: -2.3

Пошаговое объяснение:

3.4x -1.25 = 0.9x-7

3.4x-0.9x = -7+1.25

2.5x = -5.75

x = -5.75 : 2.5

x = -2.3

Отвечает Колегова Ксения.

Ответ:

х= -2,3

Пошаговое объяснение:

3,4х-1,25=0,9х-7

3,4х-0,9х=-7+1,25

2,5х=-5,75

-5,75:2,5=-2,3

х=-2,3