Ширина прямоугольного параллепипеда равна 3,6 см, что составляет 6 /25 его длины ,а высота

составляет 46 % длины, вычислите объем параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

372,6 объем параллепипеда

Пошаговое объяснение:

3,6см ширина

3,6:6/25=15см длина

15*0,46=6,9см высота

3,6*15*6,9=372,6 объем параллепипеда