Найти среднее арифметическое:36,2 ; 38,6 ; 37 ; 39,3


Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.

Ответ:37.775

Пошаговое объяснение:(36,2+38,6+37+39,3)/4=151.1/4=37.775