1. Где спряталась запятая? 1) 123 + 37 = 16 2) 125·10 = 125 3) 205 – 45 = 16 4) 352 : 100 =352 5)

125 · 8= 10 6) 15 – 32 =118 2. Вычислите: а) 0,6: 0,8 б) 7* 0,006 в) 4*1,4 – 2,7 г) 3*0,19 д) 0,4*0,15 е) 15: 30 ж) 3,786: 0,001 з) 3,8: 2 + 1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Николай.
1) 12,3+3,7=16
2) 12,5*10=125
3)20,5-4,5=16
4)352:1,00=352 не знаю как правильно(
5) 1,25*8=10
6) 15-3,2=11,8


а) 0,75
Б) 0,042
В) 2,9
Г) 0,57
Д) 0,06
Е) 0,5
Ж)3786
З) 3