В яких з наведених прикладів НЕ правильно виконане множення ? (кілька відповідей) * 751,3 ·

0,01 = 75,1329,72 · 10 = 297,2;0,458 · 1000 = 45,8;3,26 · 0,1 = 32,6;​

Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

1)751,3 · 0,01 = 75,13

3) 0,458 · 1000 = 45,8

4) 3,26 · 0,1 = 32,6

Пошаговое объяснение:

1)так как при умножении чисел 751,3 и 0,01 мы получим 7,513

3) так как при умножении чисел 0,458 и 1000 мы получим 458

4)так как при умножении чисел 3,26 и 0,1 мы получим 0,326