39(x-6)-24x=21 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

39(x-6)-24x=21

39x-234-24x-21=0

15x-255=0

15x=255

x=17

Отвечает Гарифулин Марат.

Ответ:

X=17

Пошаговое объяснение:

39x-234-24x=21

15x-234=21

15x=21+234

15x=255

x=17