Стороны прямоугольника 6,4 см и 5,3 см. Чему равна площадь этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4 * 5,3= 33,92см²

Отвечает Митрофанова Ника.

S=6,4*5,3=33,92 cm2

Это без округления.