Сравни: 3/4 км и 750 м, 7/10 м и 70 дм, 3/5 ц и 600 кг, 3/10 т и 2 ц, 2/5 см и 3 мм, 3/2 дм и 16

см, 4/5 кг и 800 г, 9/10 ц и 9 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.
3/4км=750м, 7/10м<70дм, 3/5ц=600кг, 3/10т>2ц, 2/5см>3мм, 3/2дм>16см, 4/5кг=800г, 9/10>9кг.
Отвечает Титов Николай.

1) < 2) = 3)< 4)> 5)> 6)> 7)< 8)>