Из 200 арбузов 16 оказались незрелыми. Сколько процентов всех арбузов оказались зрелыми? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

8%

Пошаговое объяснение:

200 (а) допустим - 100%

16 (а) допустим поставим X

16×100÷200=1600÷200= 8 %

Если ошибаюсь поправьте ‍♀️☕