(1) 4. Из 300 арбузов 26 оказались незрелыми. Сколько процентов всех арбузов оказалисьзрелыми?(1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.

Ответ:

всего-300ар.-100%

незр.-26-?%

Пошаговое объяснение:

1)300/100=3-1%

2)3×26=78

вот но желательно пересчитай "2)"