487 + 24 умножить на икс равно 655


Ответы на вопрос

Отвечает Кинос Маша.

Відповідь:

x=7

Покрокове пояснення:

24x=655-487

24x=168

x=168:24

x=7

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

487+24x=655

24x=655-487

24x=168

x=168:24

x=7