Реши уравнение. 185 + 480 : х = 191


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.

Ответ:

х = 80

Пошаговое объяснение:

185 + 480 : х = 191

480 : х = 191 -185

480 : х = 6

х = 480 : 6

х = 80

Проверка:

185 + 480 : 80 = 191

185 + 6 = 191 - верно